ANDRE TLP/WA 081222342498
Menu
Model
Beranda » Harga Xpander Bandung Terbaru

Harga Xpander Bandung Terbaru

TypeHarga

GLX M/T. Rp 221.800.000

GLS MT. Rp 238.300.000.

GLS A/T. Rp 249.300.000.

EXCEED M/T. Rp 246.800.000.

EXCEED AT. Rp 257.200.000.

SPORT M/T. Rp 264.200.000.

SPORT A/T. Rp 274.200.000.

ULTIMATE. Rp 278.100.000.

PUTIH +Rp 1.500.000

PAKET KREDIT MITSUBISHI XPANDER

HARGA XPANDER BANDUNG JAWABARAT TERBARU

Untuk pemesanan Mitsubishi wilayah bandung terbaru hubungi Andre 081222342498

Bagikan

Belum ada komentar